купить Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515) цена

Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515)

Цена:
0.00р.

Бутылочный дозатор VITLAB TA

Новый дозатор VITLAB TA является дозатором, который соответствует высоким требованиям по чистоте
веществ при проведении микроаналитических исследований. Благодаря специальному и проверенному на практике процессу очистки перед использованием в микроанализе обеспечивается работа с минимальной контаминацией.

Отличительные особенности бутылочного дозатора VITLAB TA:

Сменная клапанная пружина: в зависимости от условий применения возможно использование
клапанной пружины из платинистого иридия или тантала;
Пружина из Pt-Ir подходит для дозирования плавиковой кислоты или раствора едкого натра. Тантал подходит для дозирования пероксида водорода;
После соответствующей очистки материалы практически не выделяют ионы металла;
Описание проверенного на практике процесса очистки продукта перед использованием в микроанализе приведено в инструкции по применению;
Великолепная химическая устойчивость, в особенности также к воздействию агрессивных сред, например, высококонцентрированных кислот и щелочей, пероксида водорода, плавиковой
кислоты, брома;
Модульная конструкция обеспечивает легкую разборку продукта для очистки и смены
дозирующего модуля.

Деление шкалы 0,2 мл
R*≤ ± 0,5 % / 50 мкл
VK* ≤ 0,1 % / 10 мкл
* Погрешности измерений согласно стандарту DIN EN ISO 8655-5 в соответствии с номинальным объемом, указанным на устройстве (= макс. объем) при постоянной температуре (20 °C) устройства, окружающей среды и дистиллированной воды.
Испытание осуществляется в соответствии со стандартом DIN EN ISO 8655-6 с полностью заполненным средой устройством, а также при равномерном и плавном дозировании. Продукт имеет сертификат соответствия согласно DIN 12600. Внесен в Государственный реестр средств измерений.

Рекомендуемые дозируемые среды для бутылочного дозатора VITLAB TA:
Дозируемая среда Клапанная пружина: Pt-Ir Клапанная пружина: Ta
Азотная кислота + +
Бром + +
Вода + +
Водный раствор аммиака + +
Пероксид водорода - +
Перхлорная кислота + +
Плавиковая кислота* + -
Раствор едкого натра, 30% + -
Серная кислота + +
Соляная кислота + +
Уксусная кислота + +

+ пригоден / - не пригоден
* Указание: плавиковая кислота оказывает незначительное разрушающее воздействие на сапфир. Поэтому в этом случае могут наблюдаться слегка повышенные значения алюминия.

Комплект поставки бутылочного дозатора VITLAB TA:

Дозатор VITLAB TA с регулируемыми переменными объемами, с сертификатом соответствия согласно DIN 12600, сертификатом качества, телескопической всасывающей трубкой, рабочим ключом, адаптером для бутылок GL 28/S 28 (ETFE), GL 32 (ETFE) и S 40 (PTFE) и инструкцией по применению. По выбору с рециркуляционным клапаном или без него.

Технические характеристики бутылочных дозаторов VITLAB TA
Объем, мл Клапанная пружина Обратное дозирование VE Артикул
1,0 - 10,0 Платинистый иридий нет 1 1607515
1,0 - 10,0 Платинистый иридий да 1 1607525
1,0 - 10,0 Тантал нет 1 1607535
1,0 - 10,0 Тантал да 1 1607545

Когда предстоит покупка лабораторного оборудования, например такого как: Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515) отзывы помогают нам составить правильное и объективное мнение о товаре.

Цена на Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515) может отличаться у разных поставщиков и иногда это разница достаточно значительная. Как выбрать минимальную цену из всех предложений на рынке, которая не заставила бы вас переплачивать? Ответ очевиден – нужно сравнить предлагаемые условия и выбрать лучшее.

Второй немаловажный фактор, который иногда поможет вам сэкономить средства – в принципе рассмотреть сразу несколько позиций, ведь одну и ту же задачу могут решать несколько вариантов лабораторного оборудования и, возможно, Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515) не единственный вариант. В любом случае, выбор и сравнение лучше всего поручить грамотным специалистам, которые разбираются в вопросе и имеют соответствующие знания и квалификацию.

Выбор лабораторного оборудования, в том числе на нашем сайте просто огромен и специалистов, имеющих исчерпывающие знания в каждом из множества категорий оборудования нет ни у кого. Поэтому, вы можете обратитесь за консультациями к нашим менеджерам. Они подскажут: является ли Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515) именно тем оборудованием, которое необходимо именно в вашей ситуации.

И подводя итог этого базового набора практических советов: использование многих видов лабораторного оборудования – сильно зависит от наличия и правильно подобранных расходных материалов и комплектующих, поэтому, если вы решили купить Бутылочный диспенсер VitLab TA, клапанная пружина из платинистого иридия, без обратного дозирования (Кат № 1607515) ещё перед покупкой, удостоверьтесь, что входит в базовую комплектацию и не нужны ли сопутствующие товары. Кроме того, проверьте, входит ли в комплект поставки инструкция на русском языке.