купить 1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002) цена

1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002)

Цена:
0.00р.

Автоматические пипетки Ленпипет Лайт – легкие механические пипетки эконом-класса для клинико-диагностических и научных лабораторий. Благодаря эргономичной геометрии корпуса и рукоятки пипетка удобно сидит в руке, тем самым сводя к минимуму усилия во время работы. Для обеспечения защиты от контаминации конус пипетки и сбрасыватель наконченика могут автоклавироваться.

Особенности:

Автоклавируемый конус и сбрасыватель.
Цветовая кодировка разных объемов.
Максимально комфортная работа благодаря эргономичной конструкции.
Низкая удельная теплопроводность двойного корпуса: отсутствие влияния температурных колебаний на точность пипетки.
Отдельнорасположенный сбрасыватель наконечника.
Зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений
Легкость в использовании и простота калибровки в лаборатории в соответствии с международными правилами GLP.
Материал рукоятки устойчив к УФ-излучению, различным реагентам и влаге.
Большой, удобный для работы дисплей.

Характеристики:

Автоматическая пипетка 1-10 мкл Лайт, микронаконечник
объем, мкл — 10:
v точность, мкл / % — ±0,1 / ±1,0;
v воспроизводимость, s.d.*, мкл / CV* % — 0,05 / 0,5;
объем, мкл — 1:
v точность, мкл / % — ±0,025 / ±2,5;
v воспроизводимость, s.d.*, мкл / CV* % — 0,02 / 2,0;
наконечник — 10.

Когда предстоит покупка лабораторного оборудования, например такого как: 1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002) отзывы помогают нам составить правильное и объективное мнение о товаре.

Цена на 1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002) может отличаться у разных поставщиков и иногда это разница достаточно значительная. Как выбрать минимальную цену из всех предложений на рынке, которая не заставила бы вас переплачивать? Ответ очевиден – нужно сравнить предлагаемые условия и выбрать лучшее.

Второй немаловажный фактор, который иногда поможет вам сэкономить средства – в принципе рассмотреть сразу несколько позиций, ведь одну и ту же задачу могут решать несколько вариантов лабораторного оборудования и, возможно, 1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002) не единственный вариант. В любом случае, выбор и сравнение лучше всего поручить грамотным специалистам, которые разбираются в вопросе и имеют соответствующие знания и квалификацию.

Выбор лабораторного оборудования, в том числе на нашем сайте просто огромен и специалистов, имеющих исчерпывающие знания в каждом из множества категорий оборудования нет ни у кого. Поэтому, вы можете обратитесь за консультациями к нашим менеджерам. Они подскажут: является ли 1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002) именно тем оборудованием, которое необходимо именно в вашей ситуации.

И подводя итог этого базового набора практических советов: использование многих видов лабораторного оборудования – сильно зависит от наличия и правильно подобранных расходных материалов и комплектующих, поэтому, если вы решили купить 1-канальная автоматическая пипетка Ленпипет ЛАЙТ, 1-10 мкл микро (Кат. № 4640002) ещё перед покупкой, удостоверьтесь, что входит в базовую комплектацию и не нужны ли сопутствующие товары. Кроме того, проверьте, входит ли в комплект поставки инструкция на русском языке.