купить 1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201) цена

1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201)

Цена:
0.00р.

Pipetman P - серия автоматических одноканальных дозаторов переменного объема сверхвысокой точности и надежности. Полностью регулируемые пипетки с отображением выбранного объема на механическом счетчике. Надежные и долговечные пипетки, изготовлены из нержавеющей стали и пластика PVDF , что обеспечивает их высокую устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Срок службы пипеток более 12 лет.

Pipetman L
Последняя разработка Gilson. Pipetman L объединяет в себе плюсы серии Pipetman, а так же легкость нажатия кнопки и возможность выбора сбрасывателя (пластиковый или стальной) от пипетки Pipetman G.
В данной модели возможно изменение положения кнопки сбрасывателя, как под правую, так и под левую руку. Так же у пипеток Pipetman L появилось кольцо для фиксации объема и увеличенный немного загнутый крючок для удобного расположения пипетки на указательном пальце.

Характеристики:

Автоматическая пипетка 1-10 мл Pipetman P10ML
объем, мкл — 10 000:
v точность, мкл / % — ±60 / ±0,6;
v воспроизводимость, s.d.*, мкл / CV* % — 6,0 / 0,16;
объем, мкл — 1000:
v точность, мкл / % — ±30 / ±3,0;
v воспроизводимость, s.d.*, мкл / CV* % — 6,0 / 0,6;
наконечник — 10 мл.

Когда предстоит покупка лабораторного оборудования, например такого как: 1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201) отзывы помогают нам составить правильное и объективное мнение о товаре.

Цена на 1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201) может отличаться у разных поставщиков и иногда это разница достаточно значительная. Как выбрать минимальную цену из всех предложений на рынке, которая не заставила бы вас переплачивать? Ответ очевиден – нужно сравнить предлагаемые условия и выбрать лучшее.

Второй немаловажный фактор, который иногда поможет вам сэкономить средства – в принципе рассмотреть сразу несколько позиций, ведь одну и ту же задачу могут решать несколько вариантов лабораторного оборудования и, возможно, 1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201) не единственный вариант. В любом случае, выбор и сравнение лучше всего поручить грамотным специалистам, которые разбираются в вопросе и имеют соответствующие знания и квалификацию.

Выбор лабораторного оборудования, в том числе на нашем сайте просто огромен и специалистов, имеющих исчерпывающие знания в каждом из множества категорий оборудования нет ни у кого. Поэтому, вы можете обратитесь за консультациями к нашим менеджерам. Они подскажут: является ли 1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201) именно тем оборудованием, которое необходимо именно в вашей ситуации.

И подводя итог этого базового набора практических советов: использование многих видов лабораторного оборудования – сильно зависит от наличия и правильно подобранных расходных материалов и комплектующих, поэтому, если вы решили купить 1-канальная автоматическая пипетка Gilson Pipetman P10ML, 1 - 10 мл (микронаконечник) (Кат. № F161201) ещё перед покупкой, удостоверьтесь, что входит в базовую комплектацию и не нужны ли сопутствующие товары. Кроме того, проверьте, входит ли в комплект поставки инструкция на русском языке.