купить Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020) цена

Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020)

Цена:
13189.00р.

Пробоотборник предназначен для отбора проб природных и сточных вод из колодцев, водоёмов природного и искусственного происхождения, включая водоемы, покрытые льдом, с глубины от 0,3 до 2,0 м с целью определения в них содержания ультранизких концентраций, загрязняющих веществ.

Пробоотборник ПЭ-1110 предназначен для отбора проб природных и сточных вод из водоёмов природного и искусственного происхождения, включая водоемы, покрытые льдом, с глубины от 30 до 200 см с целью определения в них содержания ультранизких концентраций, загрязняющих веществ. 

Технические характеристики пробоотборника ПЭ-1110
Объём отбираемой пробы 1,0 л
Минимальная глубина водоема 0,3 м
Глубина отбора пробы 0,3-2,0 м
Вид пробоотборной емкости бутыль стеклянная, бутыль ПЭ
Объем пробоотборной емкости 1,0 л
Материал системы фторопласт-4
Способ подвески системы капроновый трос диаметром 6 мм
Минимальный диаметр лунки во льду, скважины 120 мм
Масса системы в сухом состоянии 3,2 кг
Масса системы с отобранной пробой 4,2-4,5 кг

Пробоотборник ПЭ-1110 фторопластовый   Пробоотборник ПЭ-1110 предназначен для отбора проб природных и сточных вод из колодцев, водоёмов природного и искусственного происхождения, включая водоемы, покрытые льдом, с глубины от 30 до 200 см с целью определения в них содержания ультранизких концентраций, загрязняющих веществ.   Пробоотборник представляет собой груз во фторопластовой оболочке с отверстиями для воды, в который через переходное кольцо ввинчивается пробоотборная бутыль. Расположение груза над бутылью позволяет вести отбор проб в более мелководных водоемах, чем это удавалось бы сделать при традиционной схеме пробоотборника, а также упростить замену бутылей. Ручка, ввинчиваемая в крышку груза, исключает опрокидывание системы при погружении. После заполнения емкости водой пробоотборник поднимается на поверхность, бутыль с пробой вывинчивается из системы, закрывается крышкой и доставляется в лабораторию.   Технические характеристики ПЭ-1110:

  •  Объём отбираемой пробы: 1,0л;
  •  Минимальная глубина водоема: 0,3м;
  •  Глубина отбора пробы: 0,3-2,0м;
  •  Вид пробоотборной емкости: бутыль стеклянная;
  •  Объем пробоотборной емкости: 1,0л;
  •  Материал системы: фторопласт-4;
  •  Способ подвески системы: трос капроновый диаметром 6 мм;
  •  Минимальный диаметр лунки во льду, скважины: 120мм;
  •  Диаметр: 105мм с бут.;
  •  Габариты (высота х ?): 290мм (без бут.);
  •  Масса системы в сухом состоянии: 3,2кг;
  •  Масса системы с отобранной пробой: 4,2-4,5кг;
  •  Трос капроновый, диаметром 6 мм: 5 м.

 

Когда предстоит покупка лабораторного оборудования, например такого как: Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020) отзывы помогают нам составить правильное и объективное мнение о товаре.

Цена на Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020) может отличаться у разных поставщиков и иногда это разница достаточно значительная. Как выбрать минимальную цену из всех предложений на рынке, которая не заставила бы вас переплачивать? Ответ очевиден – нужно сравнить предлагаемые условия и выбрать лучшее.

Второй немаловажный фактор, который иногда поможет вам сэкономить средства – в принципе рассмотреть сразу несколько позиций, ведь одну и ту же задачу могут решать несколько вариантов лабораторного оборудования и, возможно, Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020) не единственный вариант. В любом случае, выбор и сравнение лучше всего поручить грамотным специалистам, которые разбираются в вопросе и имеют соответствующие знания и квалификацию.

Выбор лабораторного оборудования, в том числе на нашем сайте просто огромен и специалистов, имеющих исчерпывающие знания в каждом из множества категорий оборудования нет ни у кого. Поэтому, вы можете обратитесь за консультациями к нашим менеджерам. Они подскажут: является ли Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020) именно тем оборудованием, которое необходимо именно в вашей ситуации.

И подводя итог этого базового набора практических советов: использование многих видов лабораторного оборудования – сильно зависит от наличия и правильно подобранных расходных материалов и комплектующих, поэтому, если вы решили купить Пробоотборник для воды ПЭ-1110 фторопластовый (Кат. № 1.75.40.0020) ещё перед покупкой, удостоверьтесь, что входит в базовую комплектацию и не нужны ли сопутствующие товары. Кроме того, проверьте, входит ли в комплект поставки инструкция на русском языке.