купить Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210) цена

Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210)

Цена:
5105.36р.

Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6 предназначен для определения БПК5 манометрическим методом, к-ый отличается от классического амперометрического метода. Главной частью измерит. системы OxiTop явл. манометрический датчик (запатентованная манометрическая система). Образец исследуемой воды помещается в склянку БПК и закрывается крышкой НА 5 ДНЕЙ со встроенным датчиком. Склянка устанавливается на авт. магнитную мешалку с запрограммированным циклом перемешивания, входящую в комплект поставки, и помещается в термостат (опция). Через опр. промежутки времени показания, пересчитанные на уровень биол. потребления кислорода, вносятся в память датчика и снимаются пользователем только в последний день измерений. Показания датчика выводятся на его дисплей в условных единицах от 0 до 40, к-ые затем по формуле пересчета вручную переводят в мг/л. Характеристики Кол-во мест для проб: 6 Диапазон показаний: 40 делений (1...4000 мг/л) Диапазон измерений: 1...90 мг/л Погрешность: ±20% Габариты датчика: диам. 70х70 мм Масса датчика: 85 г Скорость вращения мешалки: 180-450 об/мин. Питание мешалки: 220 В Габариты мешалки: 265х181х67 мм

Когда предстоит покупка лабораторного оборудования, например такого как: Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210) отзывы помогают нам составить правильное и объективное мнение о товаре.

Цена на Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210) может отличаться у разных поставщиков и иногда это разница достаточно значительная. Как выбрать минимальную цену из всех предложений на рынке, которая не заставила бы вас переплачивать? Ответ очевиден – нужно сравнить предлагаемые условия и выбрать лучшее.

Второй немаловажный фактор, который иногда поможет вам сэкономить средства – в принципе рассмотреть сразу несколько позиций, ведь одну и ту же задачу могут решать несколько вариантов лабораторного оборудования и, возможно, Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210) не единственный вариант. В любом случае, выбор и сравнение лучше всего поручить грамотным специалистам, которые разбираются в вопросе и имеют соответствующие знания и квалификацию.

Выбор лабораторного оборудования, в том числе на нашем сайте просто огромен и специалистов, имеющих исчерпывающие знания в каждом из множества категорий оборудования нет ни у кого. Поэтому, вы можете обратитесь за консультациями к нашим менеджерам. Они подскажут: является ли Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210) именно тем оборудованием, которое необходимо именно в вашей ситуации.

И подводя итог этого базового набора практических советов: использование многих видов лабораторного оборудования – сильно зависит от наличия и правильно подобранных расходных материалов и комплектующих, поэтому, если вы решили купить Манометрический анализатор БПК WTW OxiTop IS6, с датчиками давления (Кат. № 208210) ещё перед покупкой, удостоверьтесь, что входит в базовую комплектацию и не нужны ли сопутствующие товары. Кроме того, проверьте, входит ли в комплект поставки инструкция на русском языке.